детский ЛОР

14:51 09-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моей 6- ти летней дочери уже 6- й день температура, правда не рпевышала37, 8. Странно, на мой взгляд, то, что она(температура) то появляется(как правило с утра), то падает до 37, 1. Вчера вечером была 36, 7 - сегодня с утра 38. Кашель, забитость носа. Горло слегка розовое. Делаю в нос "жгутики" с мазью Флеминга (после закапывания Називином), даю Афлубин и Линкас, промываем нос и рот ромашкой, дня3- 4 брызгала Гексоралом. У девочки аденоиды и в прошлом году болела 2- х сторонним острым синуситом. Стоит ли в таком состоянии везти ее на прием к ЛОРу? Почему температура может себя так странно вести?

Ответы

# 02:05 12-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, не просто стоит, а обязательно нужно показать ее ЛОР- врачу!