детский ЛОР

13:10 14-10-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор. После перенесенного стоматита были увеличены миндалины. Назначили тонзиллотрен, после 7- дневного применения заметила, чтослева миндалина увеличилась. Сдали мазок из зева, ждем результата, а в садике начинают вакцинацию от гриппа. Как быть? Вроде горло пока не очень хорошее, но и не привитым оставлять ребенка не хочется. Когда можно будет его вакцинировать? Можно ли с результатами анализов приехать к вам на прием? Заранее благодарна.

Ответы

# 20:42 14-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, прививать можно только здорового ребенка, не раньше, чем через месяц после перенесенного заболевания. Приехать к нам можно, зайдите на наш сайт - www. plastita. ru - там есть все координаты клиники.