детский ЛОР

10:25 15-10-2005 / Илона, обратиться

Здравствуйте! У ребёнка (4 мес) насморк в течение 5 дней. По- началу ещё можно было прочистить носик с помощью специального отсоса, а сейчас настолько густые сопельки, что избавиться очень сложно. Чем можно помочь ребёнку? (промыть? закапать? ). Заранее спасибо.

Ответы

# 19:28 17-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Илона, ребенка обязательно нужно показать врачу. И не промывайте носик и не отсасывайте слизь, не посоветовавшись с врачом, это может навредить ребенку.