детский ЛОР

20:35 16-10-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ребенку 11 месяцев. Болели месяц назад температура, сопли, кашель. Вроди бы все прошло. А теперь все заново температура 38, потекли сопли, кашель ночью. Температура была 2 дня. Кашель хоть как- то лечится уже кашляет, но реше. А сопли уже дней 10 текут и текут жидкие. Раньше хоть через дня 3 гуще. А сейчас вроде гуще думаешь - все начинаем выздоравливать, а на следующий день опять льют. Промываю Физиомером и Аквамарисом. Капала и називином 3 дня и протарголом. Ничего не помогает. Что же это такое? Как лечить? Очень жду вашего ответа.

Ответы

# 19:56 17-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Юля, в такой ситуации ребенка нужно показать ЛОР- врачу. Обычный насморк должен был закончиться за неделю.