детский ЛОР

13:59 26-10-2005 / Елена, обратиться

Уважаемая Татьяна Леонидовна! Моей дочери 4 месяца, находится на грудном вскармливании. В 3 месяца заразилась от старшего брата насморком, с тех пор, уже больше месяца, не можем вылезти из этого состояния. Врач выписывал и Деринат, и ИРС- 19, и Виферон. .. . все без толку, ничего не помогает. Насморк то стихает, то опять усиливается. Выделения белого цвета, очень тягучие. Что нам делать? ?? Я очень жду Вашей помощи, я просто в панике! !! С уважением, Елена.

Ответы

# 19:09 26-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, попробуйте покапать ребенку Виброцил по 1- 2 капли х 3 раза в день в течение 10 дней. Если состояние не улучшится, привозите на очную консультацию.
# 19:27 26-10-2005 Елена, обратиться
Спасибо большое, Татьяна Леонидовна! !!