детский ЛОР

11:20 27-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Как Вы относитесь к коллоидному серебру(производство США, вроде это считается как БАД), прописал доктор из Семашко, при хроническом тонзиллите и аденоидах. Есть ли какие- нибудь побочные действия для ребенка 5, 5 лет. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:44 27-10-2005 Ирина, обратиться
Да, простите, забыла спросить, а может быть увеличение гланд на прием коллоидного серебра7 Причем увеличение приличное с одной стороны, но при этом горло не болит, глотать не больно, температуры нет, состояние хорошое. Спасибо.