детский ЛОР

09:43 28-10-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей дочери 1 год и 3 мес. , у нас был длительный насморк, около 3- х недель, но вот уже полторы недели как прошёл, причём тогда, когда мы отчаялись и перестали его лечить. Однако, когда дочь ложится спать, во время дыхания у неё в носу слышится такое то ли посапывание, то ли бульканье, как будто сопли есть. Дышит носом. Делали мазок из носа, сказали, что всё нормально, небольшой воспалительный процесс (мы его делали ещё во время насморка). Что это может быть? Можно ли как- то лечить в домашних условиях? К лору у нас трудно попасть. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:00 31-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Евгения, вам обязательно нужно показать ребенка детскому ЛОР- врачу.