детский ЛОР

12:21 28-10-2005 / Алеся, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна. У меня сын 2, 5 г. судя по всему начинается отит, сегодня температура поднялась до 38, 2. Почти год назад был двухсторонний гнойный отит. Сейчас при нажатии на правое ухо кривится, не кричит, но видно, что ему больно. Сейчас капаю борный спирт и левомицетиновый 0, 25 процентный. Незнаю, может сразу начать антибиотики давать? У нас по- мимо этого сопли, я думаю они и перешли в уши. В нос капаю Для нос. Подскажите, пожалуйста какие именно антибиотики лучше давать, мы живем в Уссурийске уже вечер - а в переди выходные, поликлиника не работает. .. За ранее благодарна.

Ответы

# 13:02 31-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Алеся, не нужно лечить ребенка, не показав врачу. Не все капли можно капать в той или иной ситуации. Пока не посмотрел врач, покапайте ему Отинум по 2 капли х 3 - 4 раза в день.