детский ЛОР

02:38 29-10-2005 / Aлина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребёнку 8 месяцев . Он переболел вирусной инфекцией с высокой температурой. После выздоровления начался кашель через несколько дней. Мы болели дома 4 дня а сегодня пошли к нашему врачу, он сказал, что это круп (ларенгит) и назначил ингаляции. У сына частый кашель, мокрый и жуткий насморк. Он немного хрипит, когда дышит. Ингаляции мы будем делать дома. Подскажите, не опасен ли круп в 8 месяцев и что бы вы ещё нам посоветовали бы к ингаляциям, лучше что- нибудь народное. Да, у него ещё температура скачет, то 37, 7 , то 38, 5. Поднимается, похоже, после крика и плача. Спасибо.

Ответы

# 13:06 31-10-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Алина, лечением стенозирующего ларинготрахеита не занимаются очно. Не видя ребенка, посоветовать не могу.