детский ЛОР

16:09 01-11-2005 / Юлия Сергеевна…, обратиться

Здравствуйте! !! Дочка(3 года) стала разговаривать в нос, хриплый голос. Не болеем, соплей нет, горло здоровое. Что это может быть? Чем полечить?
С каждым днем все хуже, становиться еще более заметно. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:23 05-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Юлия Сергеевна, срочно показывайте ребенка детскому оториноларингологу.
# 21:43 29-11-2005 Ирина, обратиться
здравствуйте! у меня такая проблема, мне 21 год, раньше с дикцией было все нормально, а сейчас, не знаю отчего, мне иногда трудно говорить, я говорю "в нос"- начинаю гундосить! что это может быть?