banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

21:41 02-11-2005 / Елена, обратиться

Моей дочке 2, 3 года. Болеем уже месяц. Заболели ушки, лор прописал нам аугментин. Его мы принимали два раза по пять дней с перерывом в 4 дня т. к. доктор сказал, что мы недолечили. Потом поставили диагноз фарингит, его мы лечили еще неделю, а потом - ангина. Нам выписали Биопаракс . Сегодня мы вызвали на дом лора из Семашки. Она сказала, что у нас от антибиотиков тонзилломикоз, отменила все лекарства и прописала инголипт, нистатин и тизин. Температура у нас была только в первый день. Слышала, что ингалипт маленьким детям выписывают. Посоветуйте нам, как все это вылечить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:34 05-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, при тонзилломикозе хорошо себя зарекомендовал препарат Гексорал (по 2 дозы на каждую миндалину х 3 раза в день), а вместо нистатина лучше применять Флюкостат 50 мг по 1 капсуле х 1 раз в день в течение 3- х (по- необходимости - 5- ти) дней.
# 13:07 17-11-2009 Аноним, обратиться
Балашова Т.Л.,
подскажите,пожалуйста.Обратились в Филатовскую больницу,ребенку 3,8 лет.У нас аденоиды 2 -3 ст,гипертрофия миндалин 2-3 степени. Врач поставил сопутствующий диагноз-тонзилломикоз.Лечение-гексорал-полоскать-3-4 раза/день-7 дней и повторная консультация через неделю.На 3-й день полосканий ребенок пожаловался на горло,при осмотре на языке видны воспаленные сосочки,на миндалинах как ожоги(как пузырьки на коже от ожога).полоскать прекратили. Возможности связаться с врачом нет.Сдали мазок на грибы и флору для подтвержднения диагноза(для себя),но он будет готов еще через 4-ре дня,а на прием нам через неделю по записи. Как теперь быть?Чем лечиться,ведь диагноз поставлен?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru