детский ЛОР

10:36 03-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1, 5 года. После заболевания вирусной инфекцией, выражавшейся (3 дня) наличием очень высокой температуры 39- 39, 5, а также сильной осиплости и хрипоты (без кашля и насморка), осталось осложнение - осипший голос.
Участковый доктор сказала, что горлышко чистое, но порекомендовала пить настой ромашки. Прошло уже более двух недель, а у нас все без изменений. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 00:35 05-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, ребенка необходимо в срочном порядке показать детскому ЛОР- врачу.