детский ЛОР

13:38 07-11-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2г5м, аденоиды 2- 3 ст. Болел почти 2 мес, сегодня первый день в сад пошел после очередной болезни. Предлагают сделать прививку от гриппа Грипполом. Я боюсь, что он снова заболеет либо как реакцией на прививку, либо в первые дни после нее, когда будет ослаблен иммунитет. Что бы Вы посоветовали? Спасибо.

Ответы

# 13:48 07-11-2005 Мария, обратиться
И не поздно ли уже делать привику от гриппа? У нас в саду прививают до 25 ноября.
# 01:02 09-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Мария, любую прививку можно делать на неослабленный болезнью организм, т. е. через месяц после последнего заболевания.