детский ЛОР

20:39 08-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет и 9 месяцев. У него лет с 2х почти всегда хотя бы слегка забит нос. С тех пор как пошел в сад он по несколько раз за зиму болеет вирусным гриппом или ОРВИ, которые сопровождаются лающим кашлем, из за которого он не может спать ночью. Месяц назад у него был 1- й в жизни астматический приступ, сегодня происходит 2- й. Врачи рекомендуют стероиды. Посоветуйте пожалуста, что делать. Спасибо большое!

Ответы

# 03:32 11-11-2005 Евгения, обратиться
Ольга, возможно у вашего ребенка глисты. Отведите своего ребенка на диагностику ОБЕРОН - - вам точно скажут в чем причина. А стероидами не стоит калечить ребенку жизнь. Есть совершенно другие способы с этим справится – безопасные. Напишите мне на birukova_ea@rambler. ru я вам более детально все напишу, где пройти диагностику и чем можно помочь ребенку, если вас это интересует. А помочь можно – несомненно.