детский ЛОР

18:29 09-11-2005 / Оля, обратиться

Спасибо за ответ про ринофлуимуцил, а советоваться с нашим педиатром - бессмысленное дело, т. к. он человек старой закалки 60 лет и кроме протаргола ничего не знает, кстати Лор наш немного помоложе, поэтому советуюсь с Вами, понимаю, что заочно ничего не скажешь, но мне кажется, что сын стал или хуже слышать, или игнорирует то, что мы ему говорим, то есть он временами не отвечает, пока не повысишь голос, а иногда вроде нормально слышит. В нашем городе нет такой техники, чтобы проверить слух, платный Лор проверяет "шепотную речь", а мне кажется это некорректный метод диагностики, как еще можно проверить слух у ребенка 3, 2 года?

Ответы

# 03:34 11-11-2005 Евгения, обратиться
Оля, ребенка можно отвести на компьютерную диагностику на Оберон – это возможность не только слух проверить, но и весь организм полностью. Напишите мне на birukova_ea@rambler. ru, если вам интересно, отвечу подробнее.