детский ЛОР

11:15 12-11-2005 / Татьяна, обратиться

Мальчику 1г7м. В конце сентября- трахеит, заканчивали лечение у лора- о ларенгит. Без а/ б. Десять дней назад закончили лечение у лора, но у ребенка остатся т37. и дней за 5 до окончания лечения ребенок стал по хрипывать, он как будто все время издает звук "хэ". Врач говорит, что это остаточное явление. Может остаточное явление длиться больше десяти дней? Педиатры ребенка слушали, анализы крови, мочи савали. Может нужно еще, что- нибудь сдать? Лечили Ингалиптом, проторгол, травы.

Ответы

# 23:30 07-09-2006 Ольга, обратиться
Мы переболели Ларенгитом (ребенку 1г. 4м. )и через 2, 5 недели сделали прививку от краснухи. Прививка была во вторник, а в четверг опять начался насморк. Это связано с прививкой или чем то еще?
# 23:35 07-09-2006 Ольга, обратиться
Мы переболели Ларенгитом (ребенку 1г. 4м. )и через 2, 5 недели сделали прививку от краснухи. Прививка была во вторник, а в четверг опять начался насморк. Это связано с прививкой или чем то еще?