детский ЛОР

20:11 12-11-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2, 8. Увеличены оденойды 2- й степени. ЛОР прописала нам гомеопатическое лекарство. Я сказала ей, что нам нельзя принимать лекарства на травах. На что она ничего не ответила. Сказала попробовать. Я боюсь эксперементировать(т. к. мы склонны к абструктивн. бронхитам). Может вы подскажете, что нам делать?

Ответы

# 16:04 16-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, ребенок не переносит абсолютно все травы? И потом, гомеопатические средства состоят не только из трав, дозы очень маленькие. Может, действительно, стоит попробовать.
# 13:40 20-02-2006 Аноним, обратиться
Моему сыну 4 годика, у него 3 дня был заложен носик левая пазуха, я думала что он просто простужен, но на 4 день утром у него из носа вышла желтая жидкость (гной) и левый же глаз распух и таке был в гною. Скажите пожалуйста что этл может быть врачу нам только в четверг.