детский ЛОР

16:13 14-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна. Дочке 5лет4мес. Болеем с года. Частые насморки, красное горло. Все это сопровождается очень высокой температурой и рвотой. Увеличены аденоиды. Удалили в 4 года. Опять растут. По ночам ребеном храпит. Лечим насморки, ангины, а причину всего этого врачи искать не хотят. Сами ходили сдавали кровь и на аллергены, сделали иммунограмму, и вот недавно сдали кровь на инфекции. Выяснилось, что у нас ЦМВ и хламидия пневма. Врач сказала, что надо пересдать кровь методом ПЦР, но сейчас нет такой возможности. Если подтвердится, то нужно пройти курс лечения суммамедом. Пришли повторно сдали кровь (но опять на наличие антител, т. к. опять там чего- то не было)была другая врач и сказала, чтобы мы успокоились, что это не недо лечить. Так кто прав? Что нам делать? У нас не жизнь, а постоянная борьба с этой заразой. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:18 16-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, прав врач, который говорит, что лечить нужно.
# 10:51 17-11-2005 Ольга, обратиться
Скажите, какие основные этапы лечения или где можно об этом прочитать?