детский ЛОР

23:29 14-11-2005 / Елена, обратиться

Добрый день!
Сегодня я нечаянно закапала своему ребенку (2 года 2 мес) в нос йод (пузырек с колларголом и пузырек с йодом практически одинаковые и стояли рядом). Он очень плакал, кашлял, потом чихал. Я сразу же промыла носик водой, потом закапала по капельке растительного масла в каждую ноздрю. Не могу себе простить, идиотка.
Что можно предпринять, чтобы облегчить последствия моего головотяпства?
Большое спасибо, с уважением,
Елена.

Ответы

# 16:20 16-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, вы все сделали правильно (имею ввиду - ликвидацию последствий головотяпства). Покажите ребенка ЛОР- врачу, чтобы он посмотрел состояние слизистой оболочки и носа и посоветовал вам, что делать дальше.