детский ЛОР

17:13 28-11-2005 / Катя, обратиться

Зачем нужны такие консультации? На каждый вопрос ответ один: "Покажите ребенка врачу" Чтобы дать такой ответ не надо быть кандидатом ипрочее.

Ответы

# 22:13 28-11-2005 Creambird, обратиться
Ну у врачей, консультирующих в инете есть своеобразный кодекс, один пункт которого гласит "не ставить диагнозов через интернет". ..
# 14:45 29-11-2005 Юля, обратиться
Можно подумать если показать врачу , то он сразу все увидит и поставит правильный диагноз. Мы уже сколько месяцев болеем, а она только руками разводит. Я так тоже могу. А вы говорите кодекс.
# 21:41 30-11-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, вы пробовали пообедать по телефону? Поставить диагноз только по описанию родителей, что где- то там что- то там выскочило, что это, доктор? и что делать? Это невозможно! !! Некоторые родители идут по пути наименьшего сопротивления и решают, что достаточно написать в интернет, и ребенок будет здоров. Так не бывает. Не посмотрев ребенка, категорически нельзя ставить диагноз, а тем более лечить! Можно только посоветовать, какому врачу показать и что сделать, чтобы разобраться в состоянии ребенка.