детский ЛОР

22:32 13-12-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 7 лет. Год назад удалили аденоиды из- за постоянных отитов. Летом все было хорошо. Сейчас пошли в школу: в сентябре насморк- отит, и сейчас только что пролечили катаральный отит. Я уже не знаю что делать, наш ЛОР говорит что скоро ребенок это все перерастет, т. к. с возрастом иммунитет укрепляется. Но может стоит обратиться к другому врачу или к иммунологу? Аденоиды снова за год не выросли, когда ребенок здоровый нос дышит прекрасно, почему же отиты никак не пройдут?

Ответы

# 00:32 15-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наталия, нужно смотреть, заочно определить причину насморков и отитов невозможно.