детский ЛОР

13:16 14-12-2005 / Ильмира, обратиться

Добрый день! Моей дочке 15 лет. В 3 года при падении повредила(смещение) носовую перегородку.
Года 2 назад удалили аденоиды. На сегодняшний день , вот такие симптомы: нос заложен, но если сморкаться, то выделения(сопли), есть в большом количестве всегда.
Перед сном промываем нос содо- солевым раствором, но позже все равно нос тяжело дышит. Иногда, во время простуды пользуемся НАФТИЗИНОМ 5% , это как то облегчает дыхание. Постоянно пользоваться НАФТИЗИНОМ, но так можно привыкнуть. ..
Периодически беспокоят головные боли. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 00:35 15-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ильмира, приезжайте в клинику, поможем. Тел. для записи на консультацию 504- 21- 44, наш сайт www. plastita. ru