детский ЛОР

22:53 22-12-2005 / Nfyz, обратиться

Я просто в растерянности, сдали анализ врач даже не посмотрела сунула в карточку, пейте, что прописала, и все. А если там нет бактерий? Hb 140 h 4, 5 * 10в12 СОЭ 4 мм/ г гт(? ) 0, 9 Л 14, 0 * 10в9 п4 с35 э6 м2 л53 сыну 2, 9г. подозревают хронический тонзиллит, другой Лор сегодня сказал, что просто герпесное высыпание, никакого тонзилита и в помине нет и просто антисептик подавать, а как же анализ, что значит повышены лейкоциты, это обязательно бактериальная инф- я, скажите по анализу нам действительно нужны антибиотики? Или я не правильно все понимаю. Простите сумасшедшую мамочку. Спасибо.

Ответы

# 23:50 26-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
NFyz, ничего не поняла! Чем болеете? Что назначили? Какой анализ? Успокойтесь и напишите все по- порядку.