детский ЛОР

23:04 22-12-2005 / Оксана (И.Б. 69…, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку год и пять мес. в годик были у ЛОРа(в левом ухе темная сера- очень темная), ЛОР рекомендовала фурацилиновый спирт в уши + називин в носик. Пролечились, опять пошли на прием- воспаление в ушках осталось, ЛОР назначила все тоже самое- пролечились. .. .все по- старому! !! !! что же делать?

Ответы

# 23:52 26-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Оксана, цвет серы может быть разный - от темно- коричневого до светло- желтого - это все варианты нормы. В связи с чем вам назначали лечение? В чем выражалось клинически воспаление в ушках?