детский ЛОР

21:30 24-12-2005 / Наталья, обратиться

срочно! ! доктор, у ребенка (3 года) течет из уха, по всей видимости гной! перед этим очень плакал и жаловался на головную боль. сейчас говорит, что ничего не болит. сейчас у нас 15 день скарлатины. только 10 дней пропили антибиотики амоксициллин (2 дня назад закончили). закапала в ухо софрадекс. докор спасите! что делать. лоры в отпуске! положат только в больницу, там лора тоже нет! помогите, ПРОШУ! !! !! !!

Ответы

# 11:33 25-12-2005 Елена, обратиться
Наташа, не волнуйтесь, а обратитесь в форум Клиники Доктора Загера, там очень опытные детские лоры. Это почта: drzager@inbox. ru, это сайт: http: // www. zagerclinic. ru/
# 15:13 25-12-2005 Анна, обратиться
У моего малыша тоже был гнойный отит, текло из ушка 4 дня. После того как потек гной, врач сказал заменить софрадекс на диоксидин. По 5 капель 4 раза в день. И в нос капали називин, минут через 10 левомицитин глазные! капли, а не спиртовые по 5 капель. Хорошо , что гной потек наружу.
# 20:35 25-12-2005 :-), обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей