детский ЛОР

23:07 27-12-2005 / Оксана (И.Б. 69…, обратиться

Уважаемая Татьяна Леонидовна, ЛОР поставила нам в самом начале ОРВИ и двусторонний остр патар(в сокращении непонятно что за диагноз и почерк непонятен). потом, при втором посещении, написала отоскопический послоглит ушей(почерк непонятный), вы прости меня за эту абру- кадабру. .. но в карточке не поймешь что написанно

Ответы

# 15:22 15-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Оксана, приблизительно понятно, что писал доктор. Не поняла, что вы хотели спросить?
# 23:28 16-01-2006 Оксана (И.Б. 69…, обратиться
Татьяна Леонидовна!
мы посетили другого ЛОРа, воспаления нет, но ушные проходы внутри в сере чёрного цвета! ЛОР объяснила, что такое бывает, нужно(в частности) реже чистить ушки. Почему сера такая тёмная? я так и не получила нормального ответа, может Вы объясните! !! и еще, если не трудно, расшифруйте пожалуйста ту абру- кадабру, что нам написали с самого начала! Спасибо