детский ЛОР

18:59 28-12-2005 / Ната, обратиться

У ребенка, 2 года и 10 месяцев- аденоиды 2, 5 см. После пребывания в саду, видимо подстыла, она полностью перешла на ротовое дыхание и начался кашель, но соплей нет. Нужно ли закапывать в нос что- либо на фоне аденоидов, если нет насморка, потому что педиатр сказала, что кашель вызван ротовым дыханием, и посидите дома, сам пройдет, а нос капайте. Так ли это? Спасибо

Ответы

# 15:35 15-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
ната, советую вам проконсультировать ребенка очно у оториноларинголога.