banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

23:48 29-12-2005 / Лола, обратиться

Здрвствуйте! Хочется верить, но может Вы нам поможете. Сил нет, уж не знаю как дальше лечить нос! Нам 8 лет. В 5 лет нам удалили аденоиды 1- 2 степени, в филатовской больнице сказали, что могли бы и не удалять. Дышать нам легче от этого не стало, перепробовали все, этой весной делали вазотомию, что- то скоблили. В выписке врач указала диагнозвазоматорно- алллергический риносинусит, хронический субкомпенсированный тонзиллит, хронический гранулезный фарингит, пролежали в НИИ детской педиатрии и детской хирургии месяц. Положительных результатов лечение не дало, как нос не дышал, так и не дышит. дышим только ртом, толку от пластинок на зубах нет, оттого, что дышит ртом. Слух уже давно ухудшился, рентген носоглотки делали, вроде ничего не нашли, ребенок стал рассеянным, хоть старается учиться. На зубат, уже постоянных появился желтый налет, сказали это результат употребленных антибиотиков. Еще у нее гастродуоденит, куча болезней , Я пишу, и слезы градом льются , не знаю уже чем и как лечить, успокаиваю себя, что бывает и хуже. .. Помогите кто нибудь! Мой мэйл lola_madina@mail. ru

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:27 01-01-2006 Аноним, обратиться
А я читаю и у меня стали слезы градом литься. .У моего сына- все тоже самое. Ему 11 лет- только мы уже успели 2! раза удалить аденоиды, а потом и гланды. Диагнозы те же. Сейчас мальчик на спрее в нос "Фликсоназе"- назначили на полгода. Вы спросите у Вашего врача- может и девочке нужно. .Казалось бы- юанальный нос, а сколько у деток страдания и нет помощи. .. Извините.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru