детский ЛОР

09:55 10-01-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста. У моего ребенка 4 года частое носовое кровотечение, которое бывает в основном после того как он удариться, сморнется, 2 раза было когда он спал (я думаю, что из- за сухости воздуха, у нас зимой очень тепло). Мы сдавали анализы у гематолога , все нормально. Лор сделал нам прижигание кровеносных сосудов, но это нам не помогло. Посоветуйте, что нам делать и может быть существуют какие либо другие лекарства или мази которые нам помогут (кроме аскорутина и крапивы). Заранее благодарна.

Ответы

# 02:00 13-01-2006 Марина, обратиться
Нам одноратное прижигание не помогло. Дело доходило до скорой и тампонады. Видимо, индивидуальные особенности. С возрастом сошло на нет. Нам понадобилось около4- 5 прижиганий. Еще нароный способ. На шею, на шерстяной нитке вешают обычный ключик так, чтобы сам ключ мсел на уровне лопаток. Т. е задом наперед. На войне все средства хороши. Покажитесь нескольким врачам.