детский ЛОР

17:27 15-01-2006 / Марина, обратиться

У меня маленький ребенок (2, 5 года – мальчик). Очень часто стал болеть, как поступили в сад (насморк, кашель, повышенная температура). Перепробовали множество лекарств (иммунал, нафтизин, каделак, грудной сбор, ксилен). Подскажите, чем лучше лечить (насморк, кашель, повышенную температуру) и чем укрепить иммунную систему ребенка.

Ответы

# 11:55 17-01-2006 Галя, обратиться
В первую очередь не надо ребенка водить в детский сад если он болеет!