детский ЛОР

14:17 16-01-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей дочери 4 года. Уже больше месяца у нас воспалено горло. Беспокоет ночной кашель. По рекомендации нашего врача полоскаем травами, содой, солью, но воспаление не проходит. Буду благодарна за ваши рекомендации.

Ответы

# 01:51 18-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Света, в чем выражается клинически воспаленное горло, какие проявления?