banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

19:07 16-01-2006 / Алла, обратиться

Моему сыну 7лет. Диагноз: аденоиды 3- ей степени. Он перенес в годик операцию на сердце- врожденный порок. Каковы современные методы этой операции и что вы посоветуете в нашем случае, т. к. нам предложили удалять под наркозом, чтобы не перенес он стресс? А под местным наркозом не лучше ли? Очень вам благодарна буду за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:33 17-01-2006 Лор-Врач, К.М.Н…, обратиться
Наиболее современный и эффективный метод - эндоскопический. Удаление аденоидов производится под общим наркозом и контролем эндоскопа (или микроскопа) специальным инструментом - шейвером.
Советую Вам обратиться именно к тем специалистам, которые владеют данной методикой. Такие операции проводятся в ЦКБ, Филатовской и Тушинской детских больницах.
Здоровья и счастья!
# 23:50 06-01-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, моему сыну 14 лет, 6 лет назад мы удалили аденоиды. Сначала все было хорошо, но уже года четыре его беспокоит постоянный насморк и головные боли. Мы живем в г. Оренбурге и в нашем городе не делают операции по удалению аденоидов с помощью эндоскопа, а простую операцию делать я не вижу смысла. Пожалуйста подскажите, где в ближайшем к нам городе , в хорошей клинике можно сделать данную операцию. Заранее благодарю.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru