детский ЛОР

21:45 23-01-2006 / Elena, обратиться

Подскажите, пожалуйста, куда лучше летом поехать с ребенком (имеется ввиду наш юг). Мальчику 3г. 8 мес. , болеем всю зиму, кашель, насморк (аденоидоит), субфебрильная температура. До этого года болели очень мало. Хотелось подлечить носоглотку. Спасибо.

Ответы

# 00:48 27-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Лучше всего в Крым (Евпатория), только поменьше бывать на открытом солнце днем, лучше утро или вечер.