детский ЛОР

23:46 23-01-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте. У сына (1 год и 4 мес) ларинготрахеит, стеноз. В лечении используем ингаляции с минеральной водой (применяем компрессионный ингалятор). Ребенок боится этого ингалятора и сильно кричит. Не может ли сильный крик навредить при таком заболевании? Сейчас он поправляется и я не вижу, чтобы от крика ему становилось хуже, но ВДРУГ, если опять обострение, и он начнет задыхаться. .. можно ли применять ингалятор при такой реакции на него в период обострения?

Ответы

# 16:48 24-01-2006 Аноним, обратиться
Высыпать пачку соды в ванну, включить горячую воду и закрыть дверь, пусть ребенок дышит этими парами до приезда врача