детский ЛОР

11:17 24-01-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1, 5 года. Когда у нас была ангина врач посоветовал нам купить ингалятор. насколько мне известно ингаляторы бывают компрессионные и ультразвуковые. Какой ингалятор больше подойдет маленькому ребенку?

Ответы

# 02:41 01-02-2006 Надежда, обратиться
Исходя из того, что знаю:
Компрессионные шумят при работе( это может испугать малышку), но более широкий спектр применения лекарств.
Ультразвуковые компактные и тихие, но не всякое лекарство можно использовать ( под действием ультразвука некоторые виды лекарств теряют лечебный эффект). Так что исходите из Ваших потребностей. Мы , например предпочли компрессионный.