детский ЛОР

17:38 25-01-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте. У дочери, 9 лет, хронич. туботит. Стоит ли применять Магн. -инфракр. аппарат Магнолия?

Ответы

# 00:57 27-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Яна, на фоне чего у ребенка тубоотит (аденоиды? )?
# 00:20 28-01-2006 Яна, обратиться
Аденоиды удалены лет 5 назад. Причина была в них. Но потом отиты возобновились (3- 4 раза в год) и поставили д. хронический туботит. После последнего (месяц назад) снижение слуха. Лечение не помогает. Решила купить Магнолию.