детский ЛОР

18:15 27-01-2006 / Ванда, обратиться

Доброе время суток. Моему племяннику 1г1мес, при засыпании на ночь у него закладывает нос и трудно дышать - дышит ротиком, из за чего беспокоится всю ночь. Сестра капает сосудосуживающие капли (врач сказал "покапайте"). Вот уже 2 месяца капает, но ведь так нельзя! Это же опасно! За ночь она капает ему 2- 3 раза. Насморка нет, просто сильная заложенность носа и больше никаких симптомов. Что это может быть? Может аллергическая реакция? К лору ходили, тоже сказали покапать.

Ответы

# 17:26 31-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Ванда, вы правы, 2 месяца капать сосудосуживающие капли - это немыслимо. Если есть возможность, привозите ребенка к нам на осмотр. Тел. для записи 504- 21- 44