детский ЛОР

08:40 29-01-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочке почти три года. Я во время беременности перенесла гайморит / лечилась без антибиотиков/ .Видимо предрасположенность к ЛОР болезням передалась ребенку. С полугода достаточно часто бывали насморки. Ребенок плохо дышит, гнусавит, по ночам бывает храп. Даже без рентгена понятно, что это либо аденоиды либо что- то на них похожее. Можно ли лечить нос гомеопатией или же нам идти обычным путем?

Ответы

# 18:06 31-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, чтобы определиться с лечением, вам все равно придется посетить оториноларинголога для уточнения диагноза.