детский ЛОР

22:29 29-01-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 7, 5 месяцев. Последний месяц он как- то "хрюкает" носом, как- будто что то мешает. Соплей нет, да и палочкой ничего не находим. Нос чищу регулярно с рождения. Неделю назад был доктор, скал что красное горло, поставил лорингит и прописал эреспал и вибрацил. Правильно?

Ответы

# 12:11 30-01-2006 Ольга П., обратиться
у нас тоже самое по поводу хрюканья - нам тоже 7. 5 это на зубы верхние, раздражается нерв вот он и трет и хрюкает
# 23:29 30-01-2006 Татьяна, обратиться
Правда?
А мы в нос всевозможные капли капаем.
Да, зубы это ужасно! !! у нас еще нижние никак не вылезут. Температурим почти месяц 37. 0 - 37. 4. Все симптомы простуды, иногда кашлеет.
# 11:19 01-02-2006 Ольга П., обратиться
у нас все теже симптомы, и температура бывает, я вот не помню как точно называется этот нерв который раздрожает, но что на зубы то это точно. Но вот про кашель ничего сказать не могу, может ваш мальчик и правдо немного простудился. А нижние у нас вылезли 2шт. так мы переболели пока они лезли, а вот на верхние хрюкаем да ноем. вот так, пишите если что.