banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

12:57 30-01-2006 / Виктория…, обратиться

Добрый день, доктор! Моему 4- летнему сыну был поставлен диагноз аденоиды 2- 3 степени и предложено лечение маслом туи, коларголом и каплями лимомиозота, но я с толкнулась с полным отсутствием лимфомиозота на складах и аптеках Москвы. Есть ли ананалоги у этого препарата и какова важность в лечении аденоидов - это я к тому, если не удастся его найти в ближайшее время.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:54 31-01-2006 Ольга, обратиться
Добрый день, Виктория!
У моего ребенка тоже были аденоиды 3 степени, но всевозможное лечение не дало никаких результатов. Нам повезло и мы нашли отличного доктора. Он сказал, что такие аденоиды обязательно надо оперировать. И мы сделали операцию. О чем ни капли не сожалеем. Если возникнет желание, пишите, могу дать телефон этого доктора. Он посоветует правильно что делать в конкретном случае.
# 12:37 01-02-2006 Виктория…, обратиться
Ольга, спасибо вам огромное за отзыв! Но всеже считаю, что в этой проблеме должен быть индивидуальный подход. Наш лор сказал, что об операции говорить рано. попробуем полечиться, вот только б лекарство найти, а отрезать всегда успеем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru