детский ЛОР

23:21 02-02-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Леонидовна! У дочуры часто насморк- сопли прозрачные. 2 недели лечимся- месяц здоровы, потом опять. Именно ровно через месяц все повторяется. Ей 2 г. 2 мес. Что лучше- эффективнее пропить для повышения иммунитета. Сейчас 3 дня как начался насморк. Чистим Аквамарисом, капаю Деринат и пьем Иммунал. Греем ножки в горчице. Вот насчет Иммунала, он же содержит спирт. .. может лучше пить Анаферон или Афлубин? И сколько их по продолжительности Пить, какие курсы? И еще на Деринате написано, что в начале заболевания надо капать каждые час- полтора. Так можно капать маленькому ребенку? И ск- ко дней так капать? Большое спасибо за вашу работу.

Ответы

# 22:45 04-02-2006 Светлана…, обратиться
Может травки какие общеукрепляющие есть?
# 00:07 06-02-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Здравствуйте, Светлана! Почему такая схема лечения? Кто назначил?
# 23:00 06-02-2006 Светлана…, обратиться
Вы о какой схеме? О Деринате? Так в аннотации написано. Я просто хотела спросить может есть какие общеукрепляющие препараты для повышения иммунитета?