детский ЛОР

12:26 03-02-2006 / Len, обратиться

Порекомендуйте пожалусто клинику и хорошего детского Лор- врача в Южном округе Москвы, срочно необходимо. Ехать надо из Подольска.

Ответы

# 00:11 06-02-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Если из Подольска, ближе всего к нам, в Троицк. Наши координаты на сайте www. plastita. ru
# 10:56 29-04-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте!У моего сына,которому 4 года проблема с носом.Суть проблемы заключается в том,что у него периодически возникает насморк с гнойным(зелёным) отделяемым.После курса лечения 3-5 дней всё проходит,но через некоторое время может повториться вновь.Но в остальном всё хорошо,не кашляет,температуры нет.Что это может быть и что можно сделать?Заранее спасибо!