детский ЛОР

01:41 06-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна! Ребенок (3г3мес) с сентября пошел в садик. Теперь периодически болеет. Был насморк, затем отит. Потом лечили аденоидит(выписывали тую, Витаон). В конце декабря- начале января болел ОРЗ. Сейчас беспокоит то, что ребенок стал храпеть во сне. В саду сейчас собираются делать прививки. Заявили, что насморк не является противопок. против пр. полиомиелита. Также хотят сделать АКДС. Хочу написать отказ от прививок до наступления более теплой погоды и улучшения(с моей точки зрения) состояния ребенка. Правильно ли это? Записались к ЛОРу- гомеопату на прием на конец Февраля.

Ответы

# 22:24 09-02-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, с прививками, действительно, лучше подождать. И к ЛОР- врачу вы правильно записались.