детский ЛОР

23:40 07-02-2006 / Стася, обратиться

Доктор, здравствуйте! У моей дочки (1 год 11 мес), Два месяца назад был насморк. Вылечили. НО! ! на протяжении последних двух месяцев ребенок не может полноценно дышать носом. Причем главная проблема с дыханием только во время сна, (в горизонтальном положении). Во сне ребенок храпит и дышит ртом. У нас и ранее после насморка оставались такие "хрюки", но со временем они проходили. А в этот раз нет. От чего может такое быть? Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:45 09-02-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Стася, единственное, что могу посоветовать - это показать ребенка детскому отриноларингологу.