детский ЛОР

10:14 12-02-2006 / Евгений, обратиться

Каждый день одна и та же история. Жена чистит нос младшему (3, 5 года). Пять минут воплей, криков, воя в соседней комнате. Я уже не могу. Есть ли необходимость чистить ребенку сопливый нос на ночь, если словами упросить просморкаться нельзя?

Ответы

# 11:55 15-02-2006 Аноним, обратиться
Интересно, кто- нибудь читает этот форум? Сплошной гомон, все говорят, но никто не слушает. )))