детский ЛОР

16:03 14-02-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Сыну 13 лет. Периодически наблюдается кровотечение из носа. Пожалуйста, подскажите, что делать?

Ответы

# 23:51 21-02-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Михаил, причинами рецидивирующих носовых кровотечений могут быть как заболевания носа и его придаточных пазух, так и общие соматические заболевания. Для начала вам необходимо показать ребенка ЛОР- врачу.