детский ЛОР

02:48 16-02-2006 / Лариса, обратиться

Добрый день! Моему сыну 7 лет. После ренгена нам врач поставила диагноз гипертрофия лимфоглоточного кольца 3 степени. Сказали срочно нужно делать операцию. Но все дело в том, что мой ребенок не болеет часто. Буквально вчера была на приеме у врача, и он мне прописал ОЗОНОВОЕ МАСЛО, сказал, что поможет в лечении аденоидов. Может этого достаточно и не нужна операция.

Ответы

# 00:01 22-02-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Лариса, при 3 степени гипертрофии эффективно только хирургическое лечение.