детский ЛОР

03:10 07-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей 9- летней дочери врач ЛОР сегодня поставил диагноз отит среднего уха. Педиатр при осмотре ничего не обнаружил. Температура тела не снижается 38- 39С. Сейчас у нее появилась боль в области нижней челюсти. Чувствует сильную припухлость и боль в небе. Что это может быть? Первый день принимает антибиотики Аугментин. Что нам делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:00 09-03-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, диагноз отита ставит не педиатр, а ЛОР- врач, т. к. только он может увидеть и распознать отит. Я думаю, нужно выполнять его назначения.