детский ЛОР

05:55 07-03-2006 / Макс, обратиться

Здравствуйте! У 4- х месячного сына появился насморк и редко покашливание, похожее на то, что он как будто поперхнулся, температуры нет. Вероятно заразил его я, пару дней был насморк и першение в горле, которое я снял полосканиями, температуры не было. Сыну капаем Салин и врач назначил Афлубин. Насколько эффективен последний? Что еще можно применить для быстрейшего выздоровления? Советуют лаферон растворить в масле раст. и смазывать носик. Сам в детстве имел склонность к простудам, отитам, гайморитам, боюсь осложнений у сына. Спасибо за ответ!

Ответы

# 20:04 09-03-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Макс, и афлубин и лаферон обладают иммуностимулирующим действием. Не переусердствуйте с этим, выбирайте что- то одно.