детский ЛОР

01:38 15-03-2006 / Ирина, обратиться

13 марта в 14. 30 я попросила врачей о помощи, хоть какой нибудь квалифицированный совет и ничего, а у нас не жизнь, а мучение, где же вы, ДЕТСКИЕ ЛОРы? Оля, спасибо за ответ. но пока существует ринит и его причина, до тех пор и будут вегетировать аденоиды. сколько их не удаляй. Это я узнала от специалистов. которые, увы несмогли определить причину нашенго насморка, да ине пытались. Может быть я просто обращаюсь не по адресу.

Ответы

# 21:35 16-03-2006 Солнышко…, обратиться
Ирина, я когда- то была в похожей ситуации. ЛОР- врач в поликлинике ничего не делала, состояние ребенка ухудшалось. Закончилось визитом к детскому сурдологу, серьезным осмотром и. .. лечением с запретом делать операцию. Я не поняла, почему. .. Лечение было очень неприятным, но результат был и хороший.
# 16:12 20-03-2006 Ольга, обратиться
Ирина! Как я Вас понимаю! Очень часто приходится сталкиваться вот с такими врачами. .. Одна ЛОР нам тоже как- то говорила - пока не выличите ваши сопли, аденоиды вам ни кто удалять не будет. А когда пошли к другому. Ответ - срочно на аденотомию! Пока аденоиды - до тех пор и сопли! Да и с другими "специалистами" иногда приходилось сталкиваться. Вобщем сделала вывод - часто степень и высокая оплата - еще не гарантия компетентности! УВЫ! !!